EOWS201212M601
Codice DigiKey
5262-EOWS201212M601TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EOWS201212M601CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EOWS201212M601DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EOWS201212M601
Descrizione
CMC 600 OHM 300MA 2LN SMD
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 600 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 880mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
300mA
Resistenza c.c. (DCR) max
880mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Altezza (max)
0,047" (1,20mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz