EOWS201212M371
Codice DigiKey
5262-EOWS201212M371TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EOWS201212M371CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EOWS201212M371DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EOWS201212M371
Descrizione
CMC 370 OHM 100MA 2LN SMD
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 370 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 500mohm
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente nominale (max)
100mA
Resistenza c.c. (DCR) max
500mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Altezza (max)
0,047" (1,20mm)
Impedenza a frequenza
370 Ohms @ 100 MHz