EOWS201212M161 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EOWS201212M161 |
Descrizione | CMC 160 OHM 340MA 2LN SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 160 Ohms @ 100 MHz 340mA DCR 300mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (max) 340mA |
Produttore Max Echo | Resistenza c.c. (DCR) max 300mohm |
Serie | Tensione nominale - c.c. 50V |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea del segnale | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm) |
N. di linee 2 | Altezza (max) 0,047" (1,20mm) |
Impedenza a frequenza 160 Ohms @ 100 MHz | Contenitore/involucro Orizzontale, 4 piazzole PC |