EOWS201212M161
Codice DigiKey
5262-EOWS201212M161TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EOWS201212M161CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EOWS201212M161DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EOWS201212M161
Descrizione
CMC 160 OHM 340MA 2LN SMD
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 160 Ohms @ 100 MHz 340mA DCR 300mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
340mA
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Altezza (max)
0,047" (1,20mm)
Impedenza a frequenza
160 Ohms @ 100 MHz