EOWS201212M121
Codice DigiKey
5262-EOWS201212M121TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EOWS201212M121CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EOWS201212M121DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EOWS201212M121
Descrizione
CMC 120 OHM 370MA 2LN SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 120 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 300mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
370mA
Produttore
Max Echo
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,047" (1,20mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz