EBMS201209K152
Codice DigiKey
5262-EBMS201209K152TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EBMS201209K152CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EBMS201209K152DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EBMS201209K152
Descrizione
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN
Descrizione dettagliata
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 200mA 450mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Resistenza c.c. (DCR) max
450mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,035" (0,90mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Impedenza a frequenza
1.5 kOhms @ 100 MHz