EBMS201209B050
Codice DigiKey
5262-EBMS201209B050TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EBMS201209B050CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EBMS201209B050DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EBMS201209B050
Descrizione
FERRITE BEAD 5 OHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 500mA 70mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
500mA
Produttore
Max Echo
Resistenza c.c. (DCR) max
70mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,035" (0,90mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Impedenza a frequenza
5 Ohms @ 100 MHz