EBMS160808B601
Codice DigiKey
5262-EBMS160808B601TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EBMS160808B601CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EBMS160808B601DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EBMS160808B601
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 450mA 400mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
450mA
Resistenza c.c. (DCR) max
400mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Altezza (max)
0,031" (0,80mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz