EBMS100505K221
Codice DigiKey
5262-EBMS100505K221TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EBMS100505K221CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EBMS100505K221DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EBMS100505K221
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 4LN
Descrizione dettagliata
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 100mA 800mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
100mA
Resistenza c.c. (DCR) max
800mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Altezza (max)
0,020" (0,50mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz