EBMS060303A600
Codice DigiKey
5262-EBMS060303A600TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EBMS060303A600CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EBMS060303A600DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EBMS060303A600
Descrizione
FERRITE BEAD 60 OHM 0201 1LN
Descrizione dettagliata
60 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 300mA 350mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
300mA
Resistenza c.c. (DCR) max
350mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,012" (0,30mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
60 Ohms @ 100 MHz