EBMS060303A221
Codice DigiKey
5262-EBMS060303A221TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EBMS060303A221CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EBMS060303A221DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EBMS060303A221
Descrizione
FERRITE BEAD 220 OHM 0201 1LN
Descrizione dettagliata
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 200mA 750mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Resistenza c.c. (DCR) max
750mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,012" (0,30mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
220 Ohms @ 100 MHz