EBMS060303A221 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EBMS060303A221 |
Descrizione | FERRITE BEAD 220 OHM 0201 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 200mA 750mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (max) 200mA |
Produttore Max Echo | Resistenza c.c. (DCR) max 750mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea del segnale | Altezza (max) 0,012" (0,30mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Impedenza a frequenza 220 Ohms @ 100 MHz |