EBMS060303A121
Codice DigiKey
5262-EBMS060303A121TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EBMS060303A121CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EBMS060303A121DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EBMS060303A121
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 200mA 450mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Produttore
Max Echo
Resistenza c.c. (DCR) max
450mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,012" (0,30mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz