BCAS160808H121
Codice DigiKey
5262-BCAS160808H121TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-BCAS160808H121CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-BCAS160808H121DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BCAS160808H121
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 200mA 500mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Resistenza c.c. (DCR) max
500mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Altezza (max)
0,031" (0,80mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz