BCAS100505A152
Codice DigiKey
5262-BCAS100505A152TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-BCAS100505A152CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-BCAS100505A152DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BCAS100505A152
Descrizione
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0402 1LN
Descrizione dettagliata
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 250mA 1,8ohm
Categoria
Corrente nominale (max)
250mA
Resistenza c.c. (DCR) max
1,8ohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Altezza (max)
0,020" (0,50mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
1.5 kOhms @ 100 MHz