BCAS100505A102
Codice DigiKey
5262-BCAS100505A102TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-BCAS100505A102CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-BCAS100505A102DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BCAS100505A102
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 100mA 1,6ohm
Categoria
Corrente nominale (max)
100mA
Produttore
Max Echo
Resistenza c.c. (DCR) max
1,6ohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,020" (0,50mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz