ACMS321611A601 2A
Codice DigiKey
5262-ACMS321611A6012ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-ACMS321611A6012ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-ACMS321611A6012ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACMS321611A601 2A
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1206 (3216 metrico) 2A 80mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
2A
Resistenza c.c. (DCR) max
80mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz