ACMS321611A301
Codice DigiKey
5262-ACMS321611A301TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-ACMS321611A301CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-ACMS321611A301DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACMS321611A301
Descrizione
FERRITE BEAD 300 OHM 1206 1LN
Descrizione dettagliata
300 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1206 (3216 metrico) 3A 60mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
3A
Resistenza c.c. (DCR) max
60mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza a frequenza
300 Ohms @ 100 MHz