ACMS321611A101
Codice DigiKey
5262-ACMS321611A101TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-ACMS321611A101CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-ACMS321611A101DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACMS321611A101
Descrizione
FERRITE BEAD 100 OHM 1206 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1206 (3216 metrico) 3A 40mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
3A
Produttore
Max Echo
Resistenza c.c. (DCR) max
40mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,043" (1,10mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza a frequenza
100 Ohms @ 100 MHz