ACMS201209A470
Codice DigiKey
5262-ACMS201209A470TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-ACMS201209A470CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-ACMS201209A470DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACMS201209A470
Descrizione
FERRITE BEAD 47 OHM 0805 1LN
Descrizione dettagliata
47 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 3A 30mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
3A
Resistenza c.c. (DCR) max
30mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
47 Ohms @ 100 MHz