ACMS201209A152 1A
Codice DigiKey
5262-ACMS201209A1521ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-ACMS201209A1521ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-ACMS201209A1521ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACMS201209A152 1A
Descrizione
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 1A 300mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
1A
Produttore
Max Echo
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
1.5 kOhms @ 100 MHz