ACMS201209A152 1A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ACMS201209A152 1A |
Descrizione | FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 1A 300mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (max) 1A |
Produttore Max Echo | Resistenza c.c. (DCR) max 300mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea di alimentazione | Altezza (max) 0,041" (1,05mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Impedenza a frequenza 1.5 kOhms @ 100 MHz |