ACMS160808A221 2A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ACMS160808A221 2A |
Descrizione | FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 2A 80mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (max) 2A |
Produttore Max Echo | Resistenza c.c. (DCR) max 80mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea di alimentazione | Altezza (max) 0,037" (0,95mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Impedenza a frequenza 220 Ohms @ 100 MHz |