ACMS100505A121 RDC09
Codice DigiKey
5262-ACMS100505A121RDC09TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-ACMS100505A121RDC09CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-ACMS100505A121RDC09DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACMS100505A121 RDC09
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 1,2A 90mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
1,2A
Produttore
Max Echo
Resistenza c.c. (DCR) max
90mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz