MS585-10S
Codice DigiKey
2333-MS585-10S-ND
Produttore
Codice produttore
MS585-10S
Descrizione
RF SHIELD 1.957"X2.303" SOLDER
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Schermatura, 1 pezzi 1,957" (49,70mm) X 2,303" (58,50mm) Non ventilato Lega per saldatura
Modelli EDA/CAD
MS585-10S Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza - Complessiva
0,185" (4,70mm)
Lunghezza - Complessiva
2,303" (58,50mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
1,957" (49,70mm)