MS511-10F
Codice DigiKey
2333-MS511-10F-ND
Produttore
Codice produttore
MS511-10F
Descrizione
RF SHIELD 1.012"X2.012" SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 1,012" (25,70mm) X 2,012" (51,10mm) Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MS511-10F Modelli
Categoria
Altezza - Complessiva
0,256" (6,50mm)
Produttore
Masach Tech Ltd.
Lunghezza - Complessiva
2,012" (51,10mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
1,012" (25,70mm)