MS434-10F
Codice DigiKey
2333-MS434-10F-ND
Produttore
Codice produttore
MS434-10F
Descrizione
RF SHIELD 1.118"X1.709" SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 1,118" (28,40mm) X 1,709" (43,40mm) Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MS434-10F Modelli
Categoria
Altezza - Complessiva
0,130" (3,30mm)
Produttore
Masach Tech Ltd.
Lunghezza - Complessiva
1,709" (43,40mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
1,118" (28,40mm)