MS233-10F
Codice DigiKey
2333-MS233-10F-ND
Produttore
Codice produttore
MS233-10F
Descrizione
RF SHIELD 0.689"X0.917" SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 0,689" (17,50mm) X 0,917" (23,30mm) Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MS233-10F Modelli
Categoria
Altezza - Complessiva
0,130" (3,30mm)
Produttore
Masach Tech Ltd.
Lunghezza - Complessiva
0,917" (23,30mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
0,689" (17,50mm)