MS191-10F-NS
Codice DigiKey
2333-MS191-10F-NS-ND
Produttore
Codice produttore
MS191-10F-NS
Descrizione
RF SHIELD 0.717" X 0.752" SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 0,717" (18,20mm) X 0,752" (19,10mm) Lega per saldatura
Categoria
Altezza - Complessiva
0,197" (5,00mm)
Produttore
Masach Tech Ltd.
Lunghezza - Complessiva
0,752" (19,10mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
0,717" (18,20mm)