MS110-10F
Codice DigiKey
2333-MS110-10F-ND
Produttore
Codice produttore
MS110-10F
Descrizione
RF SHIELD 0.433"X0.433" SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 0,433" (11,00mm) X 0,433" (11,00mm) Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MS110-10F Modelli
Categoria
Altezza - Complessiva
0,110" (2,80mm)
Produttore
Masach Tech Ltd.
Lunghezza - Complessiva
0,433" (11,00mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
0,433" (11,00mm)