MS108-10F
Codice DigiKey
2333-MS108-10F-ND
Produttore
Codice produttore
MS108-10F
Descrizione
RF SHIELD 0.291"X0.425" SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermi a radiofrequenza Telaio 0,291" (7,40mm) X 0,425" (10,80mm) Lega per saldatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MS108-10F Modelli
Categoria
Altezza - Complessiva
0,079" (2,00mm)
Produttore
Masach Tech Ltd.
Lunghezza - Complessiva
0,425" (10,80mm)
Serie
Larghezza - Complessiva
0,291" (7,40mm)