RC12-2.5-01LS
Codice DigiKey
1681-1053-ND
Produttore
Codice produttore
RC12-2.5-01LS
Descrizione
TEM 30X34X3.93MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 23,0W a 27°C 2.5 A 130°C
Categoria
Altezza
3,93mm
Produttore
Marlow Industries, Inc.
Numero di stadi
1
Serie
Corrente - Max
2.5 A
Confezionamento
Vassoio
Tensione - Max
14.7 V
Stato componente
Attivo
Resistenza
4.9 Ohms
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Temperatura di funzionamento
130°C
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 34,01 x 30,00mm
Caratteristiche
Conduttori, lappati, stagni
Qmax a Th
23,0W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
66°C a 27°C