LCC12-8-16LS è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Coherent Thermal Solutions
In magazzino: 2
Scheda tecnica
TEC (raffreddatore termoelettrico) 71,0W a 27°C 7.4 A 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LCC12-8-16LS
Codice DigiKey
1681-1022-ND
Produttore
Codice produttore
LCC12-8-16LS
Descrizione
TEM THERMOCYCLER 40X40X3.94MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LCC12-8-16LS Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza
3,94mm
Produttore
Marlow Industries, Inc.
Numero di stadi
1
Serie
Corrente - Max
7.4 A
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Max
14.7 V
Stato componente
Obsoleto
Resistenza
1.6 Ohms
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Temperatura di funzionamento
85°C
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 40,01 x 40,01mm
Caratteristiche
Conduttori, lappati, stagni
Qmax a Th
71,0W a 27°C
Codice componente base
Tmax Delta a Th
66°C a 27°C