MBA35002-20P/CU/2.6BU
Codice DigiKey
4573-MBA35002-20P/CU/2.6BU-ND
Produttore
Codice produttore
MBA35002-20P/CU/2.6BU
Descrizione
CU HEAT SINK 35X35X20MM WITH PIN
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore BGA Rame Montaggio in alto
Categoria
Metodo di attacco
Clip
Produttore
Forma
Quadrato, alette maschio
Serie
Lunghezza
1,378" (35,00mm)
Confezionamento
Vassoio
Larghezza
1,378" (35,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza aletta
0,670" (17,00mm)