MASW-011199-TR0500
Codice DigiKey
1465-MASW-011199-TR0500TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1465-MASW-011199-TR0500CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1465-MASW-011199-TR0500DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MASW-011199-TR0500
Descrizione
IC RF SWITCH SP4T 44GHZ 22QFN
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore RF in CI ISM SP4T 50ohm 22-QFN (3x3)
Categoria
P1dB
28,5dBm
Produttore
MACOM Technology Solutions
IIP3
51dBm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Bloccato in c.c.
Stato componente
Attivo
Impedenza
50ohm
Tipo RF
ISM
Tensione - Alimentazione
3,15 ~ 3,45V
Topologia
Riflessivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Circuito
SP4T
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Campo di frequenza
0Hz ~ 44GHz
Contenitore/involucro
22-VFQFN piazzola esposta
Isolamento
34dB
Contenitore del fornitore
22-QFN (3x3)
Perdita di inserzione
2,6dB
Codice componente base
Frequenza di test
44GHz