MASW-008543-TR3000
Codice DigiKey
1465-1363-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1465-1363-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1465-1363-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MASW-008543-TR3000
Descrizione
IC RF SWITCH SPDT 4GHZ 8MSOP
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore RF in CI Uso generale SPDT 4 GHz 50ohm 8-MSOP-EP
Categoria
Perdita di inserzione
0,7dB
Produttore
MACOM Technology Solutions
Frequenza di test
2GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
P1dB
25dBm
Stato componente
Attivo
Impedenza
50ohm
Tipo RF
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Topologia
Assorbente
Contenitore/involucro
8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm) piazzola esposta
Circuito
SPDT
Contenitore del fornitore
8-MSOP-EP
Campo di frequenza
10MHz ~ 4GHz