MASW-008543-TR3000 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MASW-008543-TR3000 |
Descrizione | IC RF SWITCH SPDT 4GHZ 8MSOP |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Interruttore RF in CI Uso generale SPDT 4 GHz 50ohm 8-MSOP-EP |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Perdita di inserzione 0,7dB |
Produttore MACOM Technology Solutions | Frequenza di test 2GHz |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | P1dB 25dBm |
Stato componente Attivo | Impedenza 50ohm |
Tipo RF Uso generale | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Topologia Assorbente | Contenitore/involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm) piazzola esposta |
Circuito SPDT | Contenitore del fornitore 8-MSOP-EP |
Campo di frequenza 10MHz ~ 4GHz | Codice componente base |