MF1/2W22KFTB
Codice DigiKey
4491-MF1/2W22KFTB-ND
Produttore
Codice produttore
MF1/2W22KFTB
Descrizione
RES 22K OHM 1% 1/2W AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 22 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Assiale A film metallico
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,126 x 0,354" (3,20 x 9,00mm)