L2C4-35903S01FH600 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Lumileds
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Lumileds
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di L2C4-35903S01FH600 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
L2C4-35903S01FH600
Codice DigiKey
1416-L2C4-35903S01FH600-ND
Produttore
Codice produttore
L2C4-35903S01FH600
Descrizione
LED COB WARM WHT SQU 3500K
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Categoria
Temperatura - Test
85°C
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
37,5V
Serie
Lumen/watt a corrente - Test
107 lm/W
Confezionamento
Vassoio
Corrente - Max
350mA
Stato componente
Attivo
CRI (indice di resa cromatica)
90
Tipo
COB (chip on board)
Angolo di visione
115°
Colore
Bianco, caldo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 13,35 x 13,35mm
CCT (K)
Ellissi di MacAdam 3 passi 3500K
Altezza
1,50mm
Configurazione
Quadrato
Superficie di emissione luminosa (LES)
Diam 6,00mm
Flusso luminoso a corrente/temperatura
705lm (tip.)
Tipo di lente
Piatto
Corrente - Test
175mA