L1T2-4070000002700
Codice DigiKey
1416-1237-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1416-1237-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
L1T2-4070000002700
Descrizione
LED LUXEON NEU WHITE 4000K 2SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Illuminazione a LED LUXEON TX Bianco, neutro 4000K 2,8V 700mA 120° 2-SMD, senza piazzola esposta per conduttore
Categoria
Lumen/watt a corrente - Test
137 lm/W
Produttore
CRI (indice di resa cromatica)
70
Serie
Corrente - Max
1,5A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Angolo di visione
120°
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Colore
Contenitore/involucro
2-SMD, senza piazzola esposta per conduttore
CCT (K)
4000K
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,146 x 0,146" (3,70 x 3,70mm)
Flusso a 85°C, corrente - Test
269lm (tip.)
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,12mm)
Corrente - Test
700mA
Resistenza termica del contenitore
3°C/W
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2,8V