L152-3080509600000
Codice DigiKey
1416-1360-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
L152-3080509600000
Descrizione
LED LUXEON WARM WHITE 3000K 4SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Illuminazione a LED LUXEON 5258 Bianco, caldo 3000K 96V 40mA 115° 4-SMD, senza piazzola esposta per conduttore
Categoria
CRI (indice di resa cromatica)
82 (tip.)
Produttore
Corrente - Max
60mA
Serie
Angolo di visione
115°
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piazzola esposta per conduttore
Colore
Contenitore del fornitore
5258
CCT (K)
3000K
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,205 x 0,228" (5,20 x 5,80mm)
Flusso a 25°C, corrente - Test
458lm (tip.)
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Corrente - Test
40mA
Resistenza termica del contenitore
1,5°C/W
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
96V