L130-6580003000W21
Codice DigiKey
1416-1215-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1416-1215-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1416-1215-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
L130-6580003000W21
Descrizione
LED LUXEON COOL WHITE 6500K 3030
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Illuminazione a LED LUXEON 3030 2D Bianco, freddo 6500K 6,1V 120mA 1212 (3030 metrico)
Categoria
Lumen/watt a corrente - Test
133 lm/W
Produttore
CRI (indice di resa cromatica)
80
Serie
Corrente - Max
240mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1212 (3030 metrico)
Colore
Contenitore del fornitore
3030
CCT (K)
6500K
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,118 x 0,118" (3,00 x 3,00mm)
Flusso a 25°C, corrente - Test
97lm (tip.)
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,62mm)
Corrente - Test
120mA
Resistenza termica del contenitore
12°C/W
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
6,1V