V82ZU12PX2855 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 2 670
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
82 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
V18ZU05P
Building Automation – Protect/Sense/Control
V82ZU12PX2855
Codice DigiKey
V82ZU12PX2855-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
V82ZU12PX2855
Descrizione
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
90.2 V
Produttore
Corrente - Picco
4.5 kA
Serie
Energia
15J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
3380 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
50 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
68 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
73.8 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
82 V