V68ZU3PX2855 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 7 879
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
68 V 500 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
V18ZU05P
Building Automation – Protect/Sense/Control
V68ZU3PX2855
Codice DigiKey
V68ZU3PX2855-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
V68ZU3PX2855
Descrizione
VARISTOR 68V 500A DISC 10MM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
74.8 V
Produttore
Corrente - Picco
500 A
Serie
Energia
6,5J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1850 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
40 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
56 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
61.2 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
68 V