V68ZS10PX2855 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 4 445
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
68 V 1 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
V18ZS05PX2855
Building Automation – Protect/Sense/Control
V68ZS10PX2855
Codice DigiKey
V68ZS10PX2855-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
V68ZS10PX2855
Descrizione
VARISTOR 68V 1KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
74.8 V
Produttore
Corrente - Picco
1 kA
Serie
Energia
13J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
3870 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
40 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
56 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
61.2 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
68 V