V56ZC20PX2855 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
56 V 2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
V18ZC05PX2855
Building Automation – Protect/Sense/Control
V56ZC20PX2855
Codice DigiKey
V56ZC20PX2855-ND
Produttore
Codice produttore
V56ZC20PX2855
Descrizione
VARISTOR 56V 2KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
61.6 V
Produttore
Corrente - Picco
2 kA
Serie
Energia
30J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
10000 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
35 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
45 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
50.4 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
56 V