V5.5MLA1206NH
Codice DigiKey
F2219TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F2219CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F2219DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
V5.5MLA1206NH
Descrizione
VARISTOR 8.2V 150A 1206
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8.2 V 150 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1206 (3216 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
9.3 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
150 A
Serie
Energia
0,4J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
3500 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
4 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
5.5 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
7.1 V
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tensione varistore (tip.)
8.2 V