V480LT80BP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 50
Scheda tecnica
Building Automation – Protect/Sense/Control
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
V480LT80BP
Codice DigiKey
V480LT80BP-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
V480LT80BP
Descrizione
VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
732.5 V 6.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Categoria
Tensione varistore (max)
790 V
Produttore
Littelfuse Inc.
Corrente - Picco
6.5 kA
Serie
Energia
180J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
550 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
480 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
640 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
675 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
732.5 V