V480LT7PX2855 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 2 908
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Building Automation – Protect/Sense/Control
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
V480LT7PX2855
Codice DigiKey
V480LT7PX2855-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
V480LT7PX2855
Descrizione
VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
750 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Categoria
Tensione varistore (max)
825 V
Produttore
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
35J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
50 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
480 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
640 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
675 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
750 V