V39ZA3PX2855 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 58
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
39 V 500 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
V18ZA40PX10
Building Automation – Protect/Sense/Control
V39ZA3PX2855
Codice DigiKey
V39ZA3PX2855-ND
Produttore
Codice produttore
V39ZA3PX2855
Descrizione
VARISTOR 39V 500A DISC 10MM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
42.9 V
Produttore
Corrente - Picco
500 A
Serie
Energia
3J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
3100 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
25 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
31 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
35.1 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
39 V